Tancats Territorial Baix Llobregat Grup B Divendres

Clasificación tras ronda 7

Rank SNo.   Nombre Elo FED 1 2 3 4 5 6 7 Pts Sonen Koya
1 2 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 ESP * 0 1 1   1 1 4 7,50 2
2 7   Molina Tabernero Jordi 1655 ESP 1 *   ½ 0 1 1 6,50
3 1   Membrives Pino Didac 1788 ESP 0   * ½ 1 1 1 5,50
4 3   Membrives Cano Diego 1510 ESP 0 ½ ½ * 1 1   3 7,50 2
5 6   Dominguez Diaz Francisco 1559 ESP   1 0 0 * 1 1 3 4,50 1
6 4   Luna Muñoz Rogelio 1534 ESP 0 0 0 0 0 * 1 1 0,00 0
7 5   Moreno Sanchez Jorge 1572 ESP 0 0 0   0 0 * 0 0,00 0

Calendario y resultados Grup B Divendres

 
Ronda 1 el 07.05.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
2 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 0-1   Molina Tabernero Jordi 1655 7
3   Membrives Cano Diego 1510 1-0   Dominguez Diaz Francisco 1559 6
4   Luna Muñoz Rogelio 1534 1-0   Moreno Sanchez Jorge 1572 5
1   Membrives Pino Didac 1788     Descanso 0  
 
Ronda 2 el 14.05.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
6   Dominguez Diaz Francisco 1559 1-0   Luna Muñoz Rogelio 1534 4
7   Molina Tabernero Jordi 1655 ½-½   Membrives Cano Diego 1510 3
1   Membrives Pino Didac 1788 0-1 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 2
5   Moreno Sanchez Jorge 1572     Descanso 0  
 
Ronda 3 el 21.05.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
3   Membrives Cano Diego 1510 ½-½   Membrives Pino Didac 1788 1
4   Luna Muñoz Rogelio 1534 0-1   Molina Tabernero Jordi 1655 7
5   Moreno Sanchez Jorge 1572 0-1   Dominguez Diaz Francisco 1559 6
2 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808     Descanso 0  
 
Ronda 4 el 28.05.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
7   Molina Tabernero Jordi 1655 1-0   Moreno Sanchez Jorge 1572 5
1   Membrives Pino Didac 1788 1-0   Luna Muñoz Rogelio 1534 4
2 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 1-0   Membrives Cano Diego 1510 3
6   Dominguez Diaz Francisco 1559     Descanso 0  
 
Ronda 5 el 04.06.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
4   Luna Muñoz Rogelio 1534 0-1 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 2
5   Moreno Sanchez Jorge 1572 0-1   Membrives Pino Didac 1788 1
6   Dominguez Diaz Francisco 1559 1-0   Molina Tabernero Jordi 1655 7
3   Membrives Cano Diego 1510     Descanso 0  
 
Ronda 6 el 11.06.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
1   Membrives Pino Didac 1788 1-0   Dominguez Diaz Francisco 1559 6
2 AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 1-0   Moreno Sanchez Jorge 1572 5
3   Membrives Cano Diego 1510 1-0   Luna Muñoz Rogelio 1534 4
7   Molina Tabernero Jordi 1655     Descanso 0  
 
Ronda 7 el 18.06.2021 a las 18:00
SNo.   Nombre Elo Res.   Nombre Elo SNo.
5   Moreno Sanchez Jorge 1572 -   Membrives Cano Diego 1510 3
6   Dominguez Diaz Francisco 1559 - AIM Garcia Gil Jose Antonio 1808 2
7   Molina Tabernero Jordi 1655 -   Membrives Pino Didac 1788 1
4   Luna Muñoz Rogelio 1534     Descanso 0