Campionat Baix Sub-10

Previas Campeonato de edades – Baix llobregat Sub-10

Ranking inicial

No. Nombre ID FED Elo sexo Club/Ciudad
1 Hugo Ruiz Mateos 28450 ESP 1725 Palleja, Club Escacs
2 Guillem Portales Fernandez 27897 ESP 1724 Palleja, Club Escacs
3 Diego Fernandez-Huerta 28453 ESP 1716 Palleja, Club Escacs
4 Javier Montero Olmos 28451 ESP 1703 Palleja, Club Escacs
5 Daniela Vitalla Salgado  334276  ESP 1697 w Espluguenc
6 Alex Sabino Blanco 29600 ESP 1696 Sant Boi
7 Abril Añor Corbera 334218 ESP 1694 w Molins De Rei C.E. Foment
8 Ivan Ruiz Bogurina 29039 ESP 1693 Palleja, Club Escacs
9 Alejandro Jesús Carbó Nieto  334273  ESP 1692 Espluguenc
10 Ernesto Manuel Pascual Jutgla  334275  ESP 1692 Espluguenc
11 Lucas Salvador Domínguez 335194 ESP 1692 Molí Nou C.C.
12 Marina Barceló 335453 ESP 1691 w Castelldefels
13 Toni Castro Sánchez 27559 ESP 1687 Olesa
14 Hugo Duro López 334842 ESP 1678 Cornellà
15 Joel Moliner Castro 335433 ESP 1677 Molí Nou C.C.
16 Victor López Goneaga 335195 ESP 1671 Molí Nou C.C.
17 Segi Márquez Hernández 27887 ESP 1654 Viladecans
18 Mario Cabeza de la Torre 335193 ESP 1644 Molí Nou C.C.
19 David Terrón Chuevo 357061 ESP 1420 Cornellà
20 José García Rubio 357304 ESP 1412 Molí Nou C.C.
21 Vilma Carattini Jurado 357525 ESP 1392 Molí Nou C.C.
22 Joana Herrrador Martínez 357562 ESP 1388 w Escola Povill
23 Carlos Ruíz Marín 357526 ESP 1388 Molí Nou C.C.
24 Aleix Delgado Canonigo 335683 ESP 1385 Sant Feliu C.E.U.C.
25 Marcel Pastrana Castells 335532 ESP 1385 Olesa
26 José Del Moral Guillén 357639 ESP 1384 Peón Doblado
27 Derek Gómez Iglesias 357597 ESP 1384 Sant Feliu C.E.U.C.
28 Adriel Orteu Portocarrero  357316  ESP 1384 Espluguenc
29 Xavier Gonzalez Cordero 335684 ESP 1379 Sant Feliu C.E.U.C.
30 Nil Torres Coloma 357018 ESP 1356 Cervelló
31 Hugo Amate Carretero 357110 ESP 1352 Sant Boi
32 Yaré Taiguara Coloma Magalhaes  357315  ESP 1348 Espluguenc
33 Ignasi Felguera Morillas 356820 ESP 1348 Palleja, Club Escacs
34 Eric Piñeiro Alvarez 356734 ESP 1348 Palleja, Club Escacs
35 Iván Montilla Cabrera 357638 ESP 1344 Sant Feliu C.E.U.C.
36 Alvaro Ramirez Belastegui 357038 ESP 1340 Palleja, Club Escacs
37 Aitor Jiménez Gallardo 335811 ESP 1330 Peón Doblado

 

De 30 a 40 3,5 plazas

Share Button

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *