CLASIFICACIÓN FINAL

Campionat d’edats del Baix llobregat-Alt Penedés i Garraf Sots-12

Rank after round 6


Rank Name Rtg FED Club Pts BH. BH. SB.
1 ROS ALONSO JOANA 1945 CAT SANT BOI 6 23½ 15½ 23,50
2 PUEYO AMOROS PAU 1860 CAT COLONIA GUELL 5 24½ 15½ 18,50
3 BURNETTE INGLES LUCAS 1827 CAT CASTELLDEFELS 5 21 13½ 15,00
4 RUIZ SORIA ADRIA 1484 CAT GRAN PENYA 21½ 14½ 14,25
5 AULLON CORAL NIL 1810 CAT VILAFRANCA 21½ 13½ 13,25
6 SANTOS PEDRERO ARNAU 1700 CAT COLONIA GUELL 20 13½ 13,75
7 PORTALES FERNANDEZ GUILLEM 1717 CAT PALLEJA 4 21½ 13½ 12,50
8 GOMEZ NAVAIS MARÇAL 1424 CAT VILAFRANCA 4 21 14½ 13,00
9 MARTINEZ ARNAL ABEL 1719 CAT CASTELLDEFELS 4 21 14½ 11,50
10 FERNANDEZ VICTOR 1700 CAT CASTELLDEFELS 4 18 13 10,50
11 PUIG I MATA FERRAN 1718 CAT CORNELLA 4 16 10 9,50
12 SOTELO SABATE MARCEL 1701 CAT VILAFRANCA 4 15½ 10½ 10,00
13 SANDOVAL MAMANI BRUNO 1748 CAT PRAT 20 13 8,25
14 AYATS ANDREU ROGER 1700 CAT VILAFRANCA 19 12½ 9,75
15 CREHUET LOPEZ SERGI 1700 CAT CORNELLA 17 11 5,25
16 SOLE JIMENEZ JOAN 1793 CAT VILAFRANCA 3 23½ 15½ 10,00
17 GRAU SERRA ADRIA 1700 CAT SANT FELIU 3 21 14½ 8,50
18 GIMENEZ GARCIA IVAN 1700 CAT PALLEJA 3 19½ 13½ 5,00
19 CROXFORD DEXTER 1700 CAT CASTELLDEFELS 3 18½ 12 7,00
20 ACEDO PUJIBET IZAN 1464 CAT VILAFRANCA 3 17½ 12½ 6,00
21 REEVES LINUS 1700 CAT COLONIA GUELL 3 17 11½ 6,00
22 IÑIGUEZ MARIN ALBERT 1727 CAT COLONIA GUELL 3 16½ 11½ 8,00
23 GARCIA MARQUEZ AITANA 1700 CAT CERVELLO 3 15 10½ 4,00
  LESMES LEO CARLOS 1700 CAT CASTELLDEFELS 3 15 10½ 4,00
25 ROMERO LOPEZ DAVID 1700 CAT PEON DOBLADO 23½ 16 8,75
26 SAMARBAREV MARAT 1700 CAT CASTELLDEFELS 16 11 5,00
27 CABA ZACONETA EDUARDO 1700 CAT SANT FELIU 2 22 14½ 6,50
28 MEDEL LLOSA ARNAU RODRIGO 1738 CAT CASTELLDEFELS 2 18 11½ 4,00
29 PRAT DIEZ BIEL 1700 CAT OLESA 2 17½ 12½ 5,00
30 ALVAREZ SOTO DAVID 1700 CAT PEON DOBLADO 2 17 11 3,50
  JURADO GARCIA HECTOR 1700 CAT SAN JOAN DESPI 2 17 11 3,50
32 FRESNEDA ARIAS ESTHER 1700 CAT CORNELLA 2 14½ 10½ 2,00
33 MATA MUÑOZ MARIO 1700 CAT PALLEJA 2 14½ 10½ 0,50
34 NURISLAMOV NURISLAMOV ALEXEY 1700 CAT OLESA 2 13½ 2,50
35 ESTRUEL HERRERA CARLOS 1700 CAT OLESA 2 12 9 1,00
36 ORTS VILA ARTUR 1428 CAT GRAN PENYA 1 18 12 3,00
37 MARTIN DELGADO NAHOA 1700 CAT PEON DOBLADO 1 16 11 1,50
38 ROVIRA VASCO JOAN ANTONI 1700 CAT ESPLUGUENC 1 16 10½ 2,50
39 MARTIN MALDONADO ALVARO 1700 CAT PALLEJA 1 13 0,00
40 JIMENEZ VARONA IRENE 1700 CAT MOLINS DE REI 0 16½ 10½ 0,00
41 CASTILLO ESCALADA ANTONI 1476 CAT CORNELLA 0 15 10 0,00

Share Button

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *