CLASIFICACIÓN FINAL

Rank after round 6


Rank Name Rtg FED Gr Club Pts BH. BH. SB.
1 TORRENTS BUSQUET FOIX 1812 CAT U-10 VILAFRANCA 5 21½ 15 16,50
2 ROCA PLANAS EDGAR 1700 CAT U-10 VILADECANS 5 21½ 14½ 18,00
3 CASTELLANOS GARCIA ALVARO 1700 CAT U-10 CASTELLBISBAL 5 19½ 13½ 16,50
4 GARCIA GOMEZ MARTI 1723 CAT U-10 COLONIA GUELL 21 13½ 14,00
5 MAÑE GIL MARC 1715 CAT U-10 VILAFRANCA 20 12½ 12,75
6 RUIZ MATEOS HUGO 1725 CAT U-10 PALLEJA 4 21 13½ 13,00
7 GARCIA MARTINEZ JOEL 1416 CAT U-10 GRAN PENYA 4 21 13½ 11,50
8 BELLEZA FERRETTI PAOLO 1700 CAT U-10 ESPLUGUENC 4 18½ 11½ 10,50
9 COSTA IGLESIAS POL 1372 CAT U-10 GRAN PENYA 4 18 11½ 8,50
10 DURO LOPEZ HUGO 1700 CAT U-10 CORNELLA 4 17½ 11 11,00
11 GONZALEZ PEDRAZA ANGELA 1728 CAT U-10 ESPLUGUENC 24 16½ 12,75
12 ALVAREZ SOTO POL 1700 CAT U-10 PEON DOBLADO 20 14 9,00
13 SANCHEZ DOMINGUEZ ERIK 1700 CAT U-10 CASTELLDEFELS 3 21 14½ 10,00
14 MARQUEZ HERNANDEZ SERGI 1700 CAT U-10 VILADECANS 3 19½ 13½ 7,50
15 SEGARRA VERA GERARD 1701 CAT U-10 PRAT 3 19½ 13½ 6,00
16 MAÑE GIL SERGI 1700 CAT U-10 VILAFRANCA 3 19 12½ 5,50
17 MONTERO OLMOS JANA 1700 CAT U-10 PALLEJA 3 18½ 12 7,00
18 FORCADELL ABENOJAR JOEL 1700 CAT U-10 SANT BOI 3 17½ 11½ 8,00
19 SABINO BLANCO ALEX 1700 CAT U-10 SANT BOI 3 16½ 11½ 6,00
20 DELGADO CANONIGO ALEIX 1372 CAT U-10 SANT FELIU 3 15 10 4,50
21 ADELL MORCILLO JOEL 1700 CAT U-10 OLESA 20 12½ 7,25
22 RUIZ BOGURINA IVAN 1700 CAT U-10 PALLEJA 16½ 11½ 4,00
23 ORTS VILA JORDI 1356 CAT U-10 GRAN PENYA 2 22 13½ 7,00
24 SALVADOR DOMINGUEZ LUCAS 1700 CAT U-10 MOLI NOU 2 18½ 12 3,00
25 PASTRANA CASTELLS MARCEL 1372 CAT U-10 OLESA 2 16½ 11 3,50
26 GONZALEZ CORDERO XAVIER 1372 CAT U-10 SANT FELIU 2 16 10½ 2,00
27 AÑOR CORBERA ABRIL 1700 CAT U-10 MOLINS DE REI 2 15½ 11½ 4,00
28 CASTRO NORMAHOMED ERIC 1388 CAT U-10 CORNELLA 2 14 10 2,00
29 BARCELO MARINA 1700 CAT U-10 CASTELLDEFELS 2 12½ 2,00
30 CASES CID SARA JIAO 1700 CAT U-10 OLESA 15 10 2,00
31 CASTRO SANCHEZ TONI 1700 CAT U-10 OLESA 1 17½ 11½ 3,00
32 LOPEZ VALERO IVET 1700 CAT U-10 CORNELLA 1 15½ 11 1,50
33 MONTESINOS GARCIA JORDA MARTI 1700 CAT U-10 VILAFRANCA 1 13 1,75
34 ESPAÑA JUAN 1700 CAT U-10 CASTELLDEFELS ½ 16½ 10½ 0,50
35 COBACHO CABALLERO ISRAEL 1700 CAT U-10 SANT BOI 0 17½ 11½ 0,00
36 GARCES ECHEVERRY ALBERT 1700 CAT U-10 SANT FELIU 0 15½ 11½ 0,00

Share Button

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *